Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Блог > Идеальный силуэт
Новости

 

Липоскульптурирование у доктора Нестеренко

 

Липоскульптурирование – одна из моих самых любимых операций. Создание красивого силуэта, максимально приближенного к идеальному, – это ли не та цель, к которой стремятся многие девушки (и мужчины ☝)?

Липоскульптурирование включает в себя две операции – липосакцию и липофилинг. Сначала излишки жира извлекаются с помощью липосакции из проблемных зон и далее, с помощью липофилинга, данный жир пересаживается в те зоны, где требуется дополнительный объем. В итоге получаем тот желаемый силуэт, которого часто не удается добиться в спортзале.

Липоскульптурирование – это длительная и скрупулезная процедура, поэтому стоимость ее стартует от 480 тыс. руб.

Все операции я провожу в клинике премиум-класса в центре Москвы. В моей клинике есть реанимация, анестезиолог-реаниматолог остается с вами на сутки после операции.

Очная консультация бесплатная. Если вы из другого города – возможна онлайн-консультация. Запись на консультацию предварительная и осуществляется по телефону +7 (926) 512-16-45.

На консультации вы получите ответы на все интересующие вас вопросы и сможете пообщаться с моими пациентами.

На фото прошёл месяц после липоскульптурной липосакции тела и увеличения ягодиц (липофилинг).

 

На фото вы можете увидеть результат липосакции наружных и внутренних поверхностей бёдер и поясницы. Мы убрали лишний жир и частично перераспределили его для создания более гармоничного силуэта. В каждую ягодницу ввели по 170 грамм собственного жира и получили такой результат. После операции прошел 1 месяц.

 

Еще один пример коррекции фигуры с помощью липосакции. В данном случае мы удалили избытки жировой клетчатки, но НЕ ДЕЛАЛИ липофилинг (увеличение ягодиц собственным жиром). У пациентки прошел 1 месяц после операции.

 

Фото пациентки до и после липоскульптурирования тела.

 

На фото результат через 1 месяц после липосакции внутренних, наружных бедер, поясницы и живота. Удалено 1200 мл чистого жира, он введен в ягодицы.

 

Фото мужчины до и 3 месяца после липоскульптурирования.

Если девушки хотят обрести точеную фигуру, плоский живот, узкую талию и эстетичные ягодицы, то мужчины хотят рельефные плечи, спину, “кубики” пресса и выраженные грудные мышцы.

 

 

Консультация бесплатная!

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика