Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Блог > Из чего сделан имплант?
Новости

 

Из чего сделан имплант?

 
Современные импланты – сложные высокотехнологичные изделия, к которым пластические хирурги по всему миру предъявляют самые высокие требования?

Важным подтверждением высокого качества и надежности служит пожизненная гарантия известных производителей, которую они дают на свои изделия??

?Из чего делают импланты?

?Каждый имплант состоит из высококогнезивного Memory Gel — силиконовый гель с «памятью формы».

?Гель имеет характерную отличительную особенность – мгновенно возвращать импланты в исходное положение после любого сжатия.

?Гель по своему состоянию похож на целостную неделимую субстанцию, напоминает тягучий мармелад, поэтому имплант не протечет, даже если оболочку разрезать.

Изменяя соотношение компонентов в составе геля, можно получить имплант груди различной плотности – от очень мягкого до очень плотного??

Ассортиментная линейка имплантов очень широка и разнообразна: круглые имплантаты с гладкой и текстурированной оболочкой, анатомические различных объемов, профилей и упругости.

Это позволяет максимально индивидуально подходить к выбору импланта для конкретной пациентки, учитывая все особенности ее анатомии и параметров фигуры.

Приходите на консультацию, будем подбирать ваш идеальный имплант??

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика