Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Блог > Как скорректировать тубулярную грудь?
Новости

 

Как скорректировать тубулярную грудь?

 

Уверенность женщины в себе не всегда зависит от размера бюста. Даже маленькая грудь может быть красивой и аккуратной. А вот такая особенность, как тубулярность груди, часто становится причиной сильных комплексов?

Тубулярная грудь имеет вытянутую форму, напоминающую морковку. Это результат аномального развития тканей молочной железы, когда грудь развивается не по окружности, а трубовидно, в результате вызывая выпячивание железы в области ареолы.

Очень распространённым недостатком при тубулярной груди является асимметричное развитие молочных желез, порой даже бывает трудно определить, где начинается грудь и сосково-ареолярный комплекс.

Женскому здоровью такая особенность не угрожает. Но вот на уверенность в себе может повлиять?

Тубулярная грудь – это не болезнь и не результат травмы, а генетическая особенность.

Единственный эффективный способ коррекции – операция. В таких случаях мы устанавливаем имплантат, который позволяет придать молочной железе достаточный и равномерный объем?

Коррекция тубулярной груди считается одной из самых сложных операций на груди. Дело в том, что нарушения распределения соединительной ткани крайне индивидуальны, потому не существует универсальных методик исправления.

Увеличение тубулярной груди имплантатами дает возможность не только избавиться от асимметрии, но и увеличить размер груди?

При необходимости мы также можем уменьшить диаметр ареол??

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика