Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Блог > Отказ от белья после операции
Новости

 

Отказ от белья после операции

 

После стандартного увеличения я разрешаю своим пациенткам дать волю груди и ходить совсем без белья через 3 месяца после операции?

В случае, когда мы НЕ делаем подтяжку и нет никаких индивидуальных показаний, я назначаю компрессионное белье в течение 1 месяца после операции, затем мягкие лифы без косточек и пушапов или спортивное белье в течение 3 месяцев, а затем можно расслабиться и забыть о нижнем белье?

И знаете, около 50% девушек после операции совсем прекращают носить лиф, надевая его только в очень особых случаях, когда того требует наряд или ситуация. И чувствуют себя при этом прекрасно! С ужасом вспоминая времена, когда лямки бюстгальтера либо перетягивали спину, либо постоянно сваливались с плеч, а пушап сдавливал грудь?

Остальные однако продолжают носить бюстгальтер как и раньше, т.к. отсутствие белья не для всех комфортно чисто психологически. Вспомните Рейчел из сериала “Друзья”, которая своей свободной грудью наверняка повышала рейтинг каждой серии! Так что это только для смелых девчонок??

Для девушек после подтяжки груди такая роскошь, увы, непозволительна?

В случае с подтяжкой нам необходимо поддерживать грудь все время, поэтому я рекомендую выбрать любой удобный фасон, например, спортивное белье или любой лиф с широкой резинкой под грудью☝?

Сегодня в магазинах огромный ассортимент красивых и комфортных моделей из натуральных тканей.

А вы бы смогли ходить без белья в общественных местах??

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика