Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Блог > Стационар в клинике после операции
Новости

 

Стационар в клинике после операции

 

Первые сутки после операции пациентки проводит в палате стационара нашей клиники, приходят в себя, отдыхают, кушают и спят.

Если в первый день не возникает осложнений и жалоб, то восстановительный период продолжается в домашних условиях.

Перед тем как отправить пациента домой, я провожу контрольный осмотр, даю рекомендации и назначаю дату повторного приема.

Все мои пациентки с теплотой вспоминают первые сутки в клинике. Во-первых, у нас очень уютно и красиво. На выбор пациентов есть стандартные палаты на троих, либо индивидуальные VIP-палаты повышенного комфорта.

Во-вторых, каждой пациентке обязательно предоставляется трехразовое питание: завтрак, обед и ужин. Еда очень вкусная и разнообразная, так что о «больничной каше на воде» забудьте!?

В палате девушки обычно отдыхают и спят, и конечно же общаются между собой, делятся впечатлениями, многие успевают даже обзавестись подругами и продолжать общение и после выхода из клиники! Таких примеров операционных подружек в моей практике очень много?

Стационар оплачивается отдельно от операции, стандартное размещение стоит 12 тысяч рублей.

Более подробно о стационаре нашей клиники можно почитать в дневниках моих пациенток, которые делятся своими воспоминаниями о первых днях после операции??

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика