Пластический хирург Москвы Нестеренко Максим Леонидович > Новости > Операция по увеличению груди. Фоторепортаж из операционной.
Публикации в СМИ

МАКСИМ НЕСТЕРЕНКО. ОПЕРАЦИЯ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ. ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ ОПЕРАЦИОННОЙ.

Максим Нестеренко — явление в российской пластической хирургии заметное и значимое. Это подтверждается хотя бы тем фактом, что престижная международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в феврале этого года присудила ему звание «Открытие года в пластической хирургии 2014». Специалисты в области пластики знают, что награду столь высокого класса невозможно получить за «красивые глаза»: только лучшие в своем виде деятельности хирурги становятся почетными обладателями заветных дипломов и статуэток. Члены экспертной комиссии Diamond Beauty назвали доктора Нестеренко прогрессивным специалистом нового поколения, который, несмотря на сравнительно небольшой (пока еще!) стаж работы, с первых дней своей профессиональной жизни активно и продуктивно влился в научный процесс.

Регулярное участие в международных симпозиумах, конгрессах, конференциях, выставках; обязательный обмен опытом с зарубежными коллегами, непрерывное повышение квалификации помогают Максиму Нестеренко с каждым днем развиваться в профессиональном плане и становиться одним из лучших специалистов в области российской эстетической медицины. Именно благодаря огромному трудоголизму доктора и его стремлению дарить людям только положительные послеоперационные результаты, к нему регулярно обращаются за операциями все больше пациентов. На одной из таких операций побывали и мы, прожив с Максимом Леонидовичем один из его рабочих дней.

К следующей статье Вернуться к публикациям
Яндекс.Метрика